Sites web offerts par Lehockey.ca
Pour votre région,
    votre ligue,
    votre association,
    votre tournoi,
    votre équipe,
    portfolio de joueur
- Site internet à jour facilement
- Site facile à comprendre
- Ne plus dépendre d'un technicien
- Valorise vos commanditaires $$
- Visibilité sur Lehockey.ca
Service gratuit : STATISTIQUES       visite guidée  archives


Chargement en cours...
3 - Précisez La subdivision     L'équipe
  Cliquez ici pour télécharger cette information en format PDF  


Cliquez ici pour signaler une erreur

Résultats Junior B (18 déc. 14, 22:46)
Reproduction permise pour usage strictement personnel seulement. Consultez la note légale.
Placez votre souris sur le nom d'une équipe pour le voir au complet.
No. Date Heure Visiteur FJ Buts FJ Receveur
Saison régulière 2014-15
Cliquez ici pour voir les parties manquantes
360 lun. 15 déc. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 1 4 10 1 Grizzly de Ste-Julie
361 lun. 15 déc. 19:30 Bombardiers de St-Hubert 1 2 3 1 National de St-Jean
354 dim. 14 déc. 21:30 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 6 2 0 Mariniers de Sorel-Tracy
348 dim. 14 déc. 20:00 Bombardiers de St-Hubert 1 7 7 1 Sieurs de Chambly
347 dim. 14 déc. 18:55 Coyotes de Ste-Catherine 1 2 2 1 Jaguars de Candiac
357 dim. 14 déc. 18:30 Red Wings de St-Lambert 1 4 5 1 T.G.V. de Varennes
355 dim. 14 déc. 17:30 Sieurs de Longueuil 0 5 7 1 Couguars du C.J.R.
330 mar. 09 déc. 21:00 Sieurs de Chambly 1 12 1 1 Hawks de La Prairie
333 mar. 09 déc. 21:00 Gaulois de St-Hyacinthe 1 1 4 1 Grizzly de Ste-Julie
332 mar. 09 déc. 19:30 T.G.V. de Varennes 1 9 4 1 Mariniers de Sorel-Tracy
324 lun. 08 déc. 21:30 Chevaliers de Longueuil 1 2 6 1 Mustangs de Brossard
329 lun. 08 déc. 21:00 Bombardiers de St-Hubert 1 2 7 1 National de St-Jean
306 dim. 07 déc. 20:00 Sénateurs de St-Basile 0 9 11 1 Mustangs de Brossard
315 dim. 07 déc. 19:00 National de St-Jean 1 2 4 1 Coyotes de Ste-Catherine
312 dim. 07 déc. 18:30 Mariniers de Sorel-Tracy 0 6 9 0 Sieurs de Longueuil
317 dim. 07 déc. 17:30 Gaulois de St-Hyacinthe 1 7 4 1 Couguars du C.J.R.
320 dim. 07 déc. 17:30 Chevaliers de Longueuil 0 6 3 0 Red Wings de St-Lambert
281 mer. 03 déc. 21:30 Bombardiers de St-Hubert 1 2 4 1 Lynx de St-Jean
304 mer. 03 déc. 21:30 Gaulois de St-Hyacinthe 1 2 2 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
303 mer. 03 déc. 21:10 Coyotes de Ste-Catherine 1 6 5 1 Jaguars de Candiac
298 mar. 02 déc. 20:00 Couguars du C.J.R. 1 5 1 0 Sieurs de Longueuil
301 mar. 02 déc. 20:00 Grizzly de Ste-Julie 0 4 9 1 T.G.V. de Varennes
288 lun. 01 déc. 21:30 Sieurs de Longueuil 0 8 5 1 Mustangs de Brossard
289 lun. 01 déc. 20:00 Lynx de St-Jean 1 11 2 1 Hawks de La Prairie
293 lun. 01 déc. 20:00 Sieurs de Chambly 1 3 8 1 Bombardiers de St-Hubert
284 dim. 30 nov. 17:30 Chevaliers de Longueuil 1 5 3 1 Couguars du C.J.R.
280 mer. 26 nov. 20:30 National de St-Jean 0 0 7 1 Coyotes de Ste-Catherine
277 mar. 25 nov. 21:30 Mustangs de Brossard 1 2 6 1 Red Wings de St-Lambert
271 mar. 25 nov. 20:55 National de St-Jean 1 1 4 1 Jaguars de Candiac
275 mar. 25 nov. 20:00 Sénateurs de St-Basile
gaulois st.hyacinthe
1 6 6 1 Gaulois de St-Hyacinthe
(gagnent par décision)
266 lun. 24 nov. 21:30 Couguars du C.J.R. 0 2 8 1 Chevaliers de Longueuil
268 lun. 24 nov. 21:30 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 3 4 1 Grizzly de Ste-Julie
265 lun. 24 nov. 20:00 T.G.V. de Varennes 1 12 0 0 Sieurs de Longueuil
269 lun. 24 nov. 19:30 Sieurs de Chambly 1 3 4 0 Lynx de St-Jean
259 dim. 23 nov. 21:30 T.G.V. de Varennes 1 12 1 0 Sénateurs de St-Basile
255 dim. 23 nov. 20:00 National de St-Jean 0 3 6 1 Sieurs de Chambly
261 dim. 23 nov. 19:30 Red Wings de St-Lambert 1 3 3 1 Gaulois de St-Hyacinthe
247 mer. 19 nov. 20:00 Jaguars de Candiac 1 4 5 1 Bombardiers de St-Hubert
250 mer. 19 nov. 20:00 Gaulois de St-Hyacinthe 1 2 7 1 T.G.V. de Varennes
246 mer. 19 nov. 19:30 Sénateurs de St-Basile 0 3 2 0 Couguars du C.J.R.
(gagnent par décision)
244 mer. 19 nov. 19:00 Hawks de La Prairie 1 4 11 1 Coyotes de Ste-Catherine
242 mar. 18 nov. 21:30 Chevaliers de Longueuil 0 2 4 1 T.G.V. de Varennes
240 mar. 18 nov. 20:00 Sieurs de Longueuil 1 2 6 1 Red Wings de St-Lambert
232 lun. 17 nov. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 1 4 3 0 Sénateurs de St-Basile
233 lun. 17 nov. 21:30 Sieurs de Longueuil 0 3 10 1 Grizzly de Ste-Julie
235 lun. 17 nov. 21:00 Jaguars de Candiac 0 5 4 0 Lynx de St-Jean
223 dim. 16 nov. 20:00 Coyotes de Ste-Catherine 1 4 8 1 Sieurs de Chambly
227 dim. 16 nov. 20:00 Bombardiers de St-Hubert 1 5 1 1 Hawks de La Prairie
229 dim. 16 nov. 19:30 Grizzly de Ste-Julie 1 6 3 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
222 dim. 16 nov. 18:55 Lynx de St-Jean 1 5 6 1 Jaguars de Candiac
220 dim. 16 nov. 18:00 Chevaliers de Longueuil 1 6 4 0 Mustangs de Brossard
217 mer. 12 nov. 20:00 Jaguars de Candiac 1 3 3 1 Sieurs de Chambly
215 mar. 11 nov. 21:30 Mousquetaires de St-Hyacinthe 0 4 6 0 T.G.V. de Varennes
208 mar. 11 nov. 20:00 Grizzly de Ste-Julie 1 7 4 1 Chevaliers de Longueuil
210 mar. 11 nov. 20:00 Mariniers de Sorel-Tracy 1 1 8 1 Gaulois de St-Hyacinthe
212 mar. 11 nov. 20:00 Sénateurs de St-Basile 1 2 4 1 Red Wings de St-Lambert
206 mar. 11 nov. 19:30 National de St-Jean 0 8 2 0 Hawks de La Prairie
201 lun. 10 nov. 21:30 Couguars du C.J.R. 1 10 6 0 Sénateurs de St-Basile
203 lun. 10 nov. 20:00 Coyotes de Ste-Catherine 1 3 6 1 Bombardiers de St-Hubert
190 dim. 09 nov. 21:30 Hawks de La Prairie 1 1 9 1 Sieurs de Chambly
194 dim. 09 nov. 21:30 Gaulois de St-Hyacinthe 1 10 1 1 Mariniers de Sorel-Tracy
187 dim. 09 nov. 20:00 T.G.V. de Varennes 1 9 1 1 Mustangs de Brossard
195 dim. 09 nov. 19:00 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 7 2 0 Couguars du C.J.R.
191 dim. 09 nov. 18:30 Chevaliers de Longueuil 1 8 2 1 Sieurs de Longueuil
196 dim. 09 nov. 16:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 6 4 1 Lynx de St-Jean
186 mer. 05 nov. 21:30 Hawks de La Prairie 0 0 1 1 National de St-Jean
182 mar. 04 nov. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 8 5 0 Mousquetaires de St-Hyacinthe
180 mar. 04 nov. 21:00 T.G.V. de Varennes 1 5 7 1 Grizzly de Ste-Julie
174 lun. 03 nov. 21:30 Gaulois de St-Hyacinthe 1 2 3 1 Chevaliers de Longueuil
171 lun. 03 nov. 20:00 Sieurs de Chambly 1 9 7 1 Hawks de La Prairie
173 lun. 03 nov. 20:00 Sénateurs de St-Basile 0 1 4 0 Sieurs de Longueuil
159 dim. 02 nov. 21:30 Coyotes de Ste-Catherine 0 5 1 0 Sieurs de Chambly
163 dim. 02 nov. 21:30 Chevaliers de Longueuil 0 7 6 0 Mariniers de Sorel-Tracy
168 dim. 02 nov. 19:30 National de St-Jean 1 0 4 1 Lynx de St-Jean
165 dim. 02 nov. 17:30 Mustangs de Brossard 0 7 2 0 Couguars du C.J.R.
157 dim. 02 nov. 17:25 Hawks de La Prairie 1 3 8 1 Jaguars de Candiac
152 mer. 29 oct. 21:30 Sénateurs de St-Basile 1 2 10 1 Chevaliers de Longueuil
151 mer. 29 oct. 21:10 Hawks de La Prairie 1 4 5 1 Jaguars de Candiac
155 mer. 29 oct. 20:00 Sieurs de Chambly 1 3 3 1 Bombardiers de St-Hubert
153 mer. 29 oct. 19:00 Lynx de St-Jean 1 2 3 0 Coyotes de Ste-Catherine
148 mar. 28 oct. 21:30 Mousquetaires de St-Hyacinthe 0 2 4 0 Chevaliers de Longueuil
147 mar. 28 oct. 20:00 Gaulois de St-Hyacinthe 0 6 6 0 Sieurs de Longueuil
141 lun. 27 oct. 21:30 Sénateurs de St-Basile 1 4 9 1 Grizzly de Ste-Julie
142 lun. 27 oct. 20:00 Hawks de La Prairie 1 1 6 1 Bombardiers de St-Hubert
144 lun. 27 oct. 19:30 Lynx de St-Jean 1 3 1 1 National de St-Jean
128 dim. 26 oct. 21:30 Gaulois de St-Hyacinthe 1 3 3 0 Mustangs de Brossard
133 dim. 26 oct. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 9 0 1 Sénateurs de St-Basile
131 dim. 26 oct. 20:00 T.G.V. de Varennes 1 11 2 1 Mariniers de Sorel-Tracy
135 dim. 26 oct. 17:30 Sieurs de Longueuil 0 5 9 1 Couguars du C.J.R.
129 dim. 26 oct. 17:25 National de St-Jean 1 3 3 1 Jaguars de Candiac
123 mer. 22 oct. 21:30 National de St-Jean 1 4 4 1 Lynx de St-Jean
124 mer. 22 oct. 20:00 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 1 3 1 T.G.V. de Varennes
121 mar. 21 oct. 21:00 Couguars du C.J.R. 1 0 8 1 Grizzly de Ste-Julie
011 mar. 21 oct. 20:00 Mariniers de Sorel-Tracy 1 3 12 1 Red Wings de St-Lambert
118 lun. 20 oct. 21:00 Hawks de La Prairie 0 0 7 1 Lynx de St-Jean
114 lun. 20 oct. 20:00 Sieurs de Longueuil 0 5 6 1 Chevaliers de Longueuil
098 dim. 19 oct. 20:00 Lynx de St-Jean 1 6 6 1 Sieurs de Chambly
100 dim. 19 oct. 20:00 Mariniers de Sorel-Tracy 0 10 3 1 Sénateurs de St-Basile
107 dim. 19 oct. 19:30 Sieurs de Longueuil 1 4 5 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
102 dim. 19 oct. 19:00 Bombardiers de St-Hubert 1 2 2 1 Coyotes de Ste-Catherine
106 dim. 19 oct. 18:00 Chevaliers de Longueuil 0 4 2 1 Gaulois de St-Hyacinthe
104 dim. 19 oct. 17:30 T.G.V. de Varennes 1 10 3 1 Couguars du C.J.R.
111 dim. 19 oct. 17:30 Mustangs de Brossard 1 1 6 1 Red Wings de St-Lambert
095 mer. 15 oct. 19:30 Mustangs de Brossard 1 6 6 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
088 mar. 14 oct. 20:00 Sénateurs de St-Basile 1 1 4 1 Gaulois de St-Hyacinthe
091 mar. 14 oct. 20:00 Sieurs de Longueuil 1 0 3 1 T.G.V. de Varennes
085 mar. 14 oct. 19:30 Jaguars de Candiac 1 6 2 1 Hawks de La Prairie
082 lun. 13 oct. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 1 2 8 1 Grizzly de Ste-Julie
075 lun. 13 oct. 20:00 Couguars du C.J.R. 1 2 3 1 Mustangs de Brossard
079 lun. 13 oct. 20:00 Red Wings de St-Lambert 1 4 5 0 Sieurs de Longueuil
083 lun. 13 oct. 20:00 National de St-Jean 1 4 5 1 Bombardiers de St-Hubert
070 dim. 12 oct. 21:30 Mustangs de Brossard 0 3 5 1 Mariniers de Sorel-Tracy
074 dim. 12 oct. 20:00 Chevaliers de Longueuil 0 1 5 1 T.G.V. de Varennes
071 dim. 12 oct. 19:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 1 0 1 National de St-Jean
067 dim. 12 oct. 18:00 Lynx de St-Jean 1 1 3 1 Sieurs de Chambly
072 dim. 12 oct. 17:30 Couguars du C.J.R. 1 1 2 1 Red Wings de St-Lambert
065 dim. 12 oct. 17:25 Bombardiers de St-Hubert 1 5 8 1 Jaguars de Candiac
063 mer. 08 oct. 21:30 Lynx de St-Jean 1 7 4 1 National de St-Jean
061 mer. 08 oct. 19:00 Sieurs de Chambly 0 3 12 0 Coyotes de Ste-Catherine
059 mar. 07 oct. 21:30 Sieurs de Longueuil 1 3 4 1 Gaulois de St-Hyacinthe
055 mar. 07 oct. 21:00 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 4 3 1 Mustangs de Brossard
048 lun. 06 oct. 21:30 Chevaliers de Longueuil 1 6 5 1 Sénateurs de St-Basile
050 lun. 06 oct. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 2 7 1 Grizzly de Ste-Julie
051 lun. 06 oct. 20:00 Hawks de La Prairie 1 3 6 1 Bombardiers de St-Hubert
053 lun. 06 oct. 19:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 4 4 1 National de St-Jean
036 dim. 05 oct. 20:00 Bombardiers de St-Hubert 1 4 4 1 Sieurs de Chambly
038 dim. 05 oct. 20:00 National de St-Jean 1 10 2 1 Hawks de La Prairie
040 dim. 05 oct. 18:30 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 6 1 0 Sieurs de Longueuil
044 dim. 05 oct. 17:30 T.G.V. de Varennes 1 9 4 1 Red Wings de St-Lambert
042 dim. 05 oct. 16:00 Couguars du C.J.R. 1 4 7 0 Mariniers de Sorel-Tracy
027 mer. 01 oct. 20:00 Red Wings de St-Lambert 1 2 2 1 Chevaliers de Longueuil
031 mer. 01 oct. 19:30 Sénateurs de St-Basile 1 2 2 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
029 mer. 01 oct. 19:00 Jaguars de Candiac 1 3 6 1 Coyotes de Ste-Catherine
024 mar. 30 sept. 21:30 Grizzly de Ste-Julie 0 4 1 1 Gaulois de St-Hyacinthe
020 mar. 30 sept. 19:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 11 5 1 Hawks de La Prairie
014 lun. 29 sept. 21:30 Sieurs de Longueuil 1 7 6 0 Mustangs de Brossard
018 lun. 29 sept. 21:00 Couguars du C.J.R. 1 2 5 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
015 lun. 29 sept. 20:00 Lynx de St-Jean 1 6 1 1 Bombardiers de St-Hubert
017 lun. 29 sept. 19:30 T.G.V. de Varennes 1 5 1 1 Gaulois de St-Hyacinthe
006 dim. 28 sept. 21:30 Grizzly de Ste-Julie 1 8 0 1 Sénateurs de St-Basile
009 dim. 28 sept. 18:30 Mustangs de Brossard 1 2 11 1 T.G.V. de Varennes
001 dim. 28 sept. 17:25 Sieurs de Chambly 1 4 3 1 Jaguars de Candiac
Dernière mise à jour: 17 déc. 2014, 14:40
Les informations en rouge italique ont fait l'objet de corrections.
Reproduction permise pour usage strictement personnel seulement. Consultez la note légale.







Cliquez pour plus d'information