Sites web offerts par Lehockey.ca
Pour votre région,
    votre ligue,
    votre association,
    votre tournoi,
    votre équipe,
    portfolio de joueur
- Site internet à jour facilement
- Site facile à comprendre
- Ne plus dépendre d'un technicien
- Valorise vos commanditaires $$
- Visibilité sur Lehockey.ca
Service gratuit : STATISTIQUES       visite guidée  archives


Chargement en cours...
3 - Précisez La subdivision     L'équipe
  Cliquez ici pour télécharger cette information en format PDF  


Cliquez ici pour signaler une erreur

Résultats Junior A (22 nov. 14, 05:05)
Reproduction permise pour usage strictement personnel seulement. Consultez la note légale.
Placez votre souris sur le nom d'une équipe pour le voir au complet.
No. Date Heure Visiteur FJ Buts FJ Receveur
Saison régulière 2014-15
Cliquez ici pour voir les parties manquantes
248 mer. 19 nov. 21:30 Lions de Candiac 1 10 1 0 Jets de St-Hubert
249 mer. 19 nov. 21:30 Dragons de St-Rémi 1 2 2 1 Aigles de St-Jean
243 mer. 19 nov. 20:30 Broncos de Brossard 1 10 4 1 Aigles de St-Bruno
245 mer. 19 nov. 20:30 Hawks de La Prairie 1 3 1 0 Coyotes de Ste-Catherine
241 mar. 18 nov. 21:30 Sieurs de Longueuil 1 6 5 1 Red Wings de St-Lambert
239 mar. 18 nov. 21:00 Centurions de St-Basile 1 1 8 1 Grizzly de Ste-Julie
236 mar. 18 nov. 20:30 Remparts de Chambly 1 5 2 1 Sénateurs de Delson
237 mar. 18 nov. 20:00 Gryphons de Greenfield Park 0 10 4 0 Monarques de Marieville
238 mar. 18 nov. 19:30 Bouclier de Beloeil 1 5 2 0 Mariniers de Sorel-Tracy
231 lun. 17 nov. 21:30 Blitz de Varennes 1 13 5 1 Seigneurs de Boucherville
234 lun. 17 nov. 19:30 Lions de Candiac 1 7 6 1 Aigles de St-Jean
219 dim. 16 nov. 21:30 Sieurs de Longueuil 1 3 2 1 Bouclier de Beloeil
221 dim. 16 nov. 21:30 Aigles de St-Bruno 1 4 7 1 Broncos de Brossard
224 dim. 16 nov. 21:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 2 4 0 Remparts de Chambly
226 dim. 16 nov. 21:30 Sénateurs de Delson 1 2 8 1 Gryphons de Greenfield Park
228 dim. 16 nov. 21:30 Jets de St-Hubert 1 3 1 1 Hawks de La Prairie
230 dim. 16 nov. 21:00 Grizzly de Ste-Julie 1 3 2 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
216 mer. 12 nov. 21:30 Blitz de Varennes 1 5 1 1 Bouclier de Beloeil
209 mar. 11 nov. 21:30 Grizzly de Ste-Julie 1 10 4 1 Sieurs de Longueuil
211 mar. 11 nov. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 0 2 5 0 Mousquetaires de St-Hyacinthe
213 mar. 11 nov. 21:30 Centurions de St-Basile 1 3 10 1 Red Wings de St-Lambert
214 mar. 11 nov. 21:30 Jets de St-Hubert 0 7 5 1 Dragons de St-Rémi
207 mar. 11 nov. 21:00 Aigles de St-Jean 1 3 4 1 Hawks de La Prairie
205 mar. 11 nov. 20:30 Lions de Candiac 1 3 3 1 Sénateurs de Delson
198 lun. 10 nov. 21:30 Couguars du C.J.R. 1 8 3 1 Seigneurs de Boucherville
200 lun. 10 nov. 21:30 Aigles de St-Jean 1 2 2 1 Gryphons de Greenfield Park
204 lun. 10 nov. 21:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 7 3 0 Jets de St-Hubert
202 lun. 10 nov. 20:30 Mariniers de Sorel-Tracy 1 7 4 1 Aigles de St-Bruno
188 dim. 09 nov. 21:30 Blitz de Varennes 1 5 3 0 Broncos de Brossard
193 dim. 09 nov. 21:30 Dragons de St-Rémi 0 0 1 1 Monarques de Marieville
189 dim. 09 nov. 20:00 Hawks de La Prairie 1 1 5 0 Remparts de Chambly
192 dim. 09 nov. 20:00 Bouclier de Beloeil 1 5 1 1 Sieurs de Longueuil
197 dim. 09 nov. 19:00 Seigneurs de Boucherville 1 4 4 0 Red Wings de St-Lambert
185 mer. 05 nov. 21:10 Sénateurs de Delson 1 1 8 1 Lions de Candiac
183 mar. 04 nov. 21:30 Remparts de Chambly 1 10 1 0 Dragons de St-Rémi
184 mar. 04 nov. 21:30 Bouclier de Beloeil 1 3 7 1 Blitz de Varennes
179 mar. 04 nov. 20:30 Coyotes de Ste-Catherine 1 11 3 1 Sénateurs de Delson
181 mar. 04 nov. 20:00 Centurions de St-Basile 1 4 7 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
170 lun. 03 nov. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 0 2 3 1 Seigneurs de Boucherville
172 lun. 03 nov. 21:30 Remparts de Chambly 1 3 3 1 Hawks de La Prairie
175 lun. 03 nov. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 7 2 1 Centurions de St-Basile
176 lun. 03 nov. 21:30 Broncos de Brossard 1 1 2 1 Grizzly de Ste-Julie
178 lun. 03 nov. 21:30 Gryphons de Greenfield Park 1 6 3 1 Jets de St-Hubert
161 dim. 02 nov. 21:30 Jets de St-Hubert 1 2 10 1 Gryphons de Greenfield Park
164 dim. 02 nov. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 4 5 1 Aigles de St-Bruno
162 dim. 02 nov. 20:00 Sieurs de Longueuil 1 6 8 1 Mariniers de Sorel-Tracy
169 dim. 02 nov. 20:00 Centurions de St-Basile 1 1 8 1 Blitz de Varennes
166 dim. 02 nov. 19:00 Broncos de Brossard 1 3 6 1 Couguars du C.J.R.
158 dim. 02 nov. 18:55 Hawks de La Prairie 1 3 4 1 Lions de Candiac
167 dim. 02 nov. 18:00 Monarques de Marieville 0 2 6 1 Aigles de St-Jean
156 mer. 29 oct. 21:30 Remparts de Chambly 1 15 4 1 Jets de St-Hubert
154 mer. 29 oct. 20:30 Aigles de St-Jean 1 4 6 1 Coyotes de Ste-Catherine
150 mar. 28 oct. 21:00 Blitz de Varennes 1 4 1 1 Grizzly de Ste-Julie
146 mar. 28 oct. 20:30 Gryphons de Greenfield Park 1 9 4 0 Sénateurs de Delson
149 mar. 28 oct. 19:30 Seigneurs de Boucherville 1 1 2 1 Mariniers de Sorel-Tracy
137 lun. 27 oct. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 7 2 1 Seigneurs de Boucherville
139 lun. 27 oct. 21:30 Remparts de Chambly 0 4 3 0 Gryphons de Greenfield Park
140 lun. 27 oct. 21:30 Bouclier de Beloeil 1 1 0 1 Centurions de St-Basile
143 lun. 27 oct. 21:30 Hawks de La Prairie 1 5 4 0 Jets de St-Hubert
145 lun. 27 oct. 21:00 Monarques de Marieville 1 1 6 1 Aigles de St-Jean
126 dim. 26 oct. 21:30 Red Wings de St-Lambert 1 1 3 0 Bouclier de Beloeil
132 dim. 26 oct. 21:30 Aigles de St-Bruno 1 3 4 1 Mariniers de Sorel-Tracy
134 dim. 26 oct. 20:30 Sénateurs de Delson 1 2 8 1 Coyotes de Ste-Catherine
127 dim. 26 oct. 20:00 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 3 0 1 Broncos de Brossard
136 dim. 26 oct. 19:00 Sieurs de Longueuil 1 6 10 1 Couguars du C.J.R.
130 dim. 26 oct. 18:55 Aigles de St-Jean 1 5 0 0 Lions de Candiac
125 mer. 22 oct. 21:30 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 2 1 1 Blitz de Varennes
008 mar. 21 oct. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 1 7 1 0 Red Wings de St-Lambert
122 mar. 21 oct. 21:30 Seigneurs de Boucherville 1 2 5 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
119 mar. 21 oct. 21:00 Centurions de St-Basile 1 4 5 1 Broncos de Brossard
120 mar. 21 oct. 20:30 Dragons de St-Rémi 1 9 3 0 Sénateurs de Delson
115 lun. 20 oct. 21:30 Aigles de St-Bruno 1 1 7 1 Sieurs de Longueuil
116 lun. 20 oct. 21:30 Couguars du C.J.R. 0 1 4 1 Grizzly de Ste-Julie
117 lun. 20 oct. 19:30 Hawks de La Prairie 1 3 4 1 Aigles de St-Jean
097 dim. 19 oct. 21:30 Mariniers de Sorel-Tracy 0 3 1 1 Bouclier de Beloeil
099 dim. 19 oct. 21:30 Monarques de Marieville 0 3 6 0 Remparts de Chambly
101 dim. 19 oct. 21:30 Seigneurs de Boucherville 0 5 3 0 Centurions de St-Basile
113 dim. 19 oct. 21:30 Lions de Candiac 0 7 2 0 Dragons de St-Rémi
108 dim. 19 oct. 21:00 Sieurs de Longueuil 1 1 4 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
103 dim. 19 oct. 20:30 Jets de St-Hubert 1 7 10 1 Coyotes de Ste-Catherine
105 dim. 19 oct. 19:00 Blitz de Varennes 1 7 7 1 Couguars du C.J.R.
112 dim. 19 oct. 19:00 Broncos de Brossard 1 2 4 1 Red Wings de St-Lambert
109 dim. 19 oct. 18:00 Gryphons de Greenfield Park 0 6 4 0 Aigles de St-Jean
096 mer. 15 oct. 21:30 Monarques de Marieville 1 1 7 1 Aigles de St-Jean
094 mer. 15 oct. 20:30 Grizzly de Ste-Julie 1 6 2 1 Aigles de St-Bruno
093 mer. 15 oct. 20:00 Sénateurs de Delson
(gagnent par décision)
1 2 8 0 Remparts de Chambly
089 mar. 14 oct. 21:30 Bouclier de Beloeil 1 2 7 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
090 mar. 14 oct. 21:30 Coyotes de Ste-Catherine 0 6 0 0 Dragons de St-Rémi
092 mar. 14 oct. 21:30 Sieurs de Longueuil 1 3 4 1 Blitz de Varennes
086 mar. 14 oct. 21:00 Lions de Candiac 1 4 2 1 Hawks de La Prairie
087 mar. 14 oct. 21:00 Mariniers de Sorel-Tracy 1 5 6 1 Grizzly de Ste-Julie
076 lun. 13 oct. 21:30 Couguars du C.J.R. 1 3 3 1 Broncos de Brossard
078 lun. 13 oct. 21:30 Gryphons de Greenfield Park 0 2 5 1 Hawks de La Prairie
080 lun. 13 oct. 21:30 Seigneurs de Boucherville 1 7 2 1 Sieurs de Longueuil
084 lun. 13 oct. 21:30 Monarques de Marieville 1 6 9 1 Jets de St-Hubert
064 dim. 12 oct. 21:30 Grizzly de Ste-Julie 1 2 2 1 Bouclier de Beloeil
069 dim. 12 oct. 20:00 Broncos de Brossard 0 0 5 0 Mariniers de Sorel-Tracy
068 dim. 12 oct. 19:30 Aigles de St-Jean
(gagnent par décision)
1 3 8 0 Remparts de Chambly
(gagnent par décision)
073 dim. 12 oct. 19:00 Couguars du C.J.R. 1 3 1 1 Red Wings de St-Lambert
066 dim. 12 oct. 18:55 Jets de St-Hubert 1 3 9 1 Lions de Candiac
062 mer. 08 oct. 20:30 Remparts de Chambly
STE CATHERINE
0 7 5 0 Coyotes de Ste-Catherine
(gagnent par décision)
060 mar. 07 oct. 21:30 Monarques de Marieville 1 1 8 1 Dragons de St-Rémi
058 mar. 07 oct. 21:00 Red Wings de St-Lambert 1 5 2 1 Grizzly de Ste-Julie
056 mar. 07 oct. 20:30 Hawks de La Prairie 1 9 0 0 Sénateurs de Delson
057 mar. 07 oct. 19:30 Blitz de Varennes
MARINIERS
0 7 1 0 Mariniers de Sorel-Tracy
(gagnent par décision)
047 lun. 06 oct. 21:30 Lions de Candiac 1 4 4 1 Gryphons de Greenfield Park
052 lun. 06 oct. 21:30 Sénateurs de Delson 0 6 9 1 Jets de St-Hubert
054 lun. 06 oct. 21:00 Coyotes de Ste-Catherine 1 6 6 0 Aigles de St-Jean
049 lun. 06 oct. 20:30 Seigneurs de Boucherville 1 2 4 1 Aigles de St-Bruno
034 dim. 05 oct. 21:30 Seigneurs de Boucherville 0 1 7 1 Bouclier de Beloeil
035 dim. 05 oct. 21:30 Centurions de St-Basile 1 1 5 1 Broncos de Brossard
037 dim. 05 oct. 21:30 Jets de St-Hubert
(gagnent par décision)
1 5 9 0 Remparts de Chambly
039 dim. 05 oct. 21:30 Dragons de St-Rémi 1 0 8 1 Hawks de La Prairie
041 dim. 05 oct. 20:00 Mousquetaires de St-Hyacinthe 1 4 3 1 Sieurs de Longueuil
045 dim. 05 oct. 19:00 Blitz de Varennes 0 2 0 0 Red Wings de St-Lambert
043 dim. 05 oct. 17:30 Couguars du C.J.R. 1 7 0 0 Mariniers de Sorel-Tracy
026 mer. 01 oct. 21:30 Couguars du C.J.R. 1 3 3 1 Bouclier de Beloeil
028 mer. 01 oct. 21:30 Centurions de St-Basile 1 6 9 1 Sieurs de Longueuil
032 mer. 01 oct. 21:30 Sénateurs de Delson 1 1 7 1 Aigles de St-Jean
033 mer. 01 oct. 21:30 Aigles de St-Bruno 1 1 13 1 Blitz de Varennes
030 mer. 01 oct. 20:30 Lions de Candiac 1 10 6 0 Coyotes de Ste-Catherine
025 mar. 30 sept. 21:30 Gryphons de Greenfield Park 1 5 2 0 Dragons de St-Rémi
021 mar. 30 sept. 21:00 Coyotes de Ste-Catherine 0 2 10 0 Hawks de La Prairie
019 mar. 30 sept. 20:30 Monarques de Marieville 0 1 8 0 Sénateurs de Delson
023 mar. 30 sept. 20:00 Aigles de St-Bruno 1 0 6 1 Mousquetaires de St-Hyacinthe
022 mar. 30 sept. 19:30 Centurions de St-Basile 1 1 3 1 Mariniers de Sorel-Tracy
012 lun. 29 sept. 21:30 Grizzly de Ste-Julie 1 4 0 1 Seigneurs de Boucherville
016 lun. 29 sept. 21:30 Aigles de St-Jean 1 8 1 1 Jets de St-Hubert
013 lun. 29 sept. 20:00 Sieurs de Longueuil 1 4 9 1 Broncos de Brossard
004 dim. 28 sept. 21:30 Coyotes de Ste-Catherine 0 4 10 0 Gryphons de Greenfield Park
007 dim. 28 sept. 21:30 Bouclier de Beloeil 1 9 3 1 Aigles de St-Bruno
005 dim. 28 sept. 20:00 Mousquetaires de St-Hyacinthe 0 8 3 1 Centurions de St-Basile
010 dim. 28 sept. 20:00 Broncos de Brossard 1 3 10 1 Blitz de Varennes
002 dim. 28 sept. 18:55 Remparts de Chambly 0 1 3 0 Lions de Candiac
Dernière mise à jour: 21 nov. 2014, 15:00
Les informations en rouge italique ont fait l'objet de corrections.
Reproduction permise pour usage strictement personnel seulement. Consultez la note légale.







Cliquez pour plus d'information